住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >鼓楼区二手房 >行健路二手房 >宝地园二手房
宝地园 8.6分 鼓楼区 行健路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
宝地园57平151.8万元
宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 221-73-223-Ma5TUxLja58a58g=万元
    2.67万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 224-79-225-NTcuMOOa5Oa58oa58Q== | 南北
    宝地园59平178万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-74-224-MTa5c4a58a58万元
    3.02万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-79-218-NTka58uMOOa5OoQ=a58= | 南北 | 1998年
    宝地园58平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 219-74-220-MTa5ga58wa58万元
    3.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-74-220-NTa5ga58uMOOOoa58Q== | 南北 | 1998年
    宝地园54平180万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 217-79-221-MTa58ga58wa5万元
    3.33万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-216-Na58TQuMa5OOOa58oQ== | 南向 | 1998年
    宝地园74平190万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 218-79-222-MTka58wa58a5万元
    2.56万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-74-224-Nza5QuMOOa58OoQ=a58= | 南向 | 1996年
  • 219-78-221-MjAwa5a58a58万元
    2.87万元/㎡
  • 2室1厅 | 220-79-216-Na58zAuMa5a58OOOoQ== | 南北 | 1999年
    宝地园72平246万元
    宝地园 鼓楼区 江西路
  • 219-76-217-Mja58Q2a5a58万元
    3.41万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-77-226-NzIuMa5OOOoa58Q=a58= | 南向 | 1999年
    宝地园81平300万元
    宝地园 鼓楼区 龙园中路
  • 216-73-223-Ma5a58zAa58w万元
    3.70万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-85-232-ODEuMOOa58OoQa5==a58 | 南向 | 1996年