首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-78-218-Mjcc4d4dcc41
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-Nzgc4dc4uMOOOoQc4d==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-74-221-Mzc4c4c4ddUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
219-82-217-MTc4dAzc4dLjDc4jjqE=
| 南北
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-219-Mzc4c4dc4dM2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-78-225-MTAyLjc4Djc4djqE=c4d
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-77-222-Mjcc4c4c4ddw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-228-Oc4Dc4dkuMOOOc4doQ==
| 南北 | 1996年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-79-221-MzMc4dc4dwc4
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-228-ODc4kuc4dOOOOc4doQ==
| 西南 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-220-Mjg1cc4d4c4d
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
218-78-226-ODQc4dc4uMOc4dOOoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-224-Mzc4dUc44c4d
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-225-Njc4EuM+OOc4doQ==c4d
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-216-Mc4dc4c4dzE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-223-NzMuMOOcc4d4c4dOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-73-216-Mc4dc4c4dzk5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-217-OTc4dc4IuMOOOoQc4d==
| 南北 | 2000年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
218-78-216-Mc4dzcc4dc4w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-217-Mcc4d4Tc4dAxLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-79-221-NDAwc4c4ddc4
万元
5.64万元/㎡
2室 |
220-74-232-Nzc4EuMc4dOOOoQ==c4d
| 南北 | 2006年