首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
218-79-218-Mjkb8ab8a4b8
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
220-85-223-NzkuMb8ab8aOOOoQb8==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-79-216-Mb8ajb8ac1b8
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-80-226-Nzgb8auMb8Ob8aOOoQ==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-216-Mb8abb88azUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
219-83-225-MTAzb8aLjDb8ajb8jqE=
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-74-221-NDb8b8b8aaUw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-219-MTMyb8aLjDjb8ajqE=b8
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
219-76-220-NjU5bb8a8b8a
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-85-216-Mb8ajA1Ljjb8ajjqb8E=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-76-224-MzMbb88a2b8a
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-229-MTAyLjDjjqEb8bb8a8a=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-74-222-Mbb88ajb8acw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-220-ODkuMb8abb88aOOOoQ==
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-219-MjQ1b8ab8b8a
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
216-84-217-Nbb8a8aDguMOOOob8Q==
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
218-74-218-Nzbb8a8Eb8a5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
218-86-221-MTkb8ab8awLjDjjqEb8=
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-223-Mzb8aMb8b8aw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-227-ODkuOOb8OOoQb8a==b8a
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-79-217-NDb8aIwb8ab8
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-83-232-MTMwLjDjjqEb8=b8ab8a
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-79-217-Mjb8agb8a1b8
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
221-77-224-ODQuMb8Obb8a8aOOoQ==
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-75-224-NDAb8b8awb8a
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-228-MTb8aEb8yLjDjb8ajqE=
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-224-Mb8azc5b8b8a
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-229-OTMub8MOOb8aOob8aQ==
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-77-221-MzU4bbb8a88a
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-Nb8ajEuM+OOob8b8aQ==
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
217-77-224-NTb8ab8Uwb8a
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
222-80-226-MTQ5LjDbb88b8aajjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-74-221-Mzb8Ebb8a8a1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-231-NzMuMOOOob8b8aQ=b8a=
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-76-218-Mb8b8aab8zk5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-OTIb8auMOObb8a8OoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-78-221-ODUwb8b8ab8a
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-78-229-MjI3Ljb8DjjqEbb8a8a=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
218-74-219-Mzfdfddcfddw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-216-MfddTAxfddLjDjjqE=fd
| 南北 | 2006年
1
2
下一页