首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
217-73-225-M35j35dk435d
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
225-76-218-Nz35dku35MOOOoQ35d==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-223-Mjc135335d5d
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-233-NzguM3535dOOOoQ==35d
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-224-M3355dzU35dw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
227-73-230-M35TAzLjDjjqE=35d35d
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-75-223-NDU35w335d5d
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-220-MTMy35d35dLjDjj35qE=
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
217-73-223-N35j35d35dU5
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-86-224-M35djA1L35djjjjqE35=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-74-221-Mz35M35d35d2
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-73-229-M35TAyLj35dDj35djqE=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-73-218-M335d5jc35dw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-227-ODku3535dMO35dOOoQ==
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-224-Mj3535dQ35d1
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
217-78-231-ND35dg35uMOOOoQ35d==
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
219-74-218-Nz35d35E535d
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
224-79-233-MTkwLjD35jj35dqE=35d
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-78-217-M35dzMw3535d
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-233-ODkuOOO35dOo35Q==35d
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-75-219-NDI35d35w35d
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-221-MTMwL35djD35djjq35E=
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-76-219-Mj335d535dg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
221-84-228-ODQuMO35dOOo35d35Q==
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-73-218-N335d535dDAw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-225-MTE35yLjD35djjqE35d=
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-73-223-M35zc5335d5d
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-220-OTMu35dMOOOoQ==3355d
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-77-225-MzU43355d35d
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-228-NjEu35M+OOoQ35d==35d
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
219-74-217-N35dT35Uw35d
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
217-84-231-MT35dQ5LjDjj35q35dE=
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-219-M3535dz35dE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-218-Nz35dMuMOOOo3535dQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
217-77-217-M35dz35d35k5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-OTIuM35dOO3535dOoQ==
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-75-220-O35335d5dDUw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-78-220-MjI335dLj35Djjq35dE=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-74-225-Mz35cw35d35d
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-MTA35dx35LjDjjqE35d=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页