首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-75-221-OD11111188Uw
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-77-228-MjI3L11j118Dj118jqE=
| 2001年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
216-75-224-N11118zE5118
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
218-77-225-MTk11118wL118jDjjqE=
| 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
216-76-219-N11811811jU5
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-75-216-M118jA111Ljjjj118qE=
| 2000年 | 南向
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
218-76-219-NTU11181118w
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
217-84-225-MT118Q5LjD118jj11qE=
| 2002年 | 南向
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-218-NDU118w11118
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-226-M11118TMyLj118DjjqE=
| 2002年 | 南北
百合果园94.84平420万元
百合果园
鼓楼区
219-75-216-N118DI11w118
万元
4.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-84-220-OTQuO118OOO118o11Q==
| 2002年 | 南向
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-222-N11D118118Iw
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-232-MTMw11118LjDjjqE=118
| 2001年 | 南向
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-75-220-NDA11118w118
万元
5.64万元/㎡
2室 |
218-87-226-NzE118uMOOO118oQ==11
| 2001年 | 南向
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-77-217-ND11811811Aw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-232-MTEyLjDj118jq11E=118
| 2000年 | 东南
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-77-219-M118118z11k5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-223-OTIuMO111188OO11oQ==
| 2000年 | 东南
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-77-222-M118z11118c5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-O118TM11uM118OOOoQ==
| 2009年 | 南北
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
217-77-220-Mz11811811cw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-229-M118TAxLjDjjqE118=11
| 2006年 | 南北
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-78-216-M118118zU114
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-216-N118jEuM+118OOoQ==11
| 2001年 | 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-74-222-M11118z118Uw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
219-85-225-MTAz118LjD118jjq11E=
| 2001年 | 南北
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-79-218-Mz111818M211
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-232-MTAyLjD11j118jqE=118
| 1996年 | 南北
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-76-221-M11811118zMw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-216-O118DkuOOOO11oQ=118=
| 1996年 | 西南
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-78-222-Mz118E111811
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-227-NzMuMOOOoQ==11811118
| 2000年 | 南北
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
218-79-219-Mjk111818411
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
225-78-223-NzkuMO11118OOoQ118==
| 2000年 | 南北
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-76-221-Mjg111118118
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
223-84-224-ODQuMOOO111818o11Q==
| 2000年 | 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-73-220-M11111188jc1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-231-NzguMO118OO11oQ=118=
| 2000年 | 南北
1
2
下一页