首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
219-74-221-Mj66k466e66e
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
224-81-220-NzkuM66eOOOo6666eQ==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-75-216-M66ejc66166e
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-224-NzguM66eO66eOOo66Q==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-75-221-MzU66666e6ew
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
217-81-226-MT66eAzLj6666eDjjqE=
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-73-218-N6666eD66eUw
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-223-MTM66eyL66ejD66jjqE=
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
217-73-220-N66j666e6eU5
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-84-231-MjA1Ljjjjq6666eE66e=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-77-216-M66ezM26666e
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-77-227-MTAyL66j66eD66ejjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-74-224-Mj66c66ew66e
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-229-ODkuMOOOo66Q6666ee==
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-75-217-Mj66e6666eQ1
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
226-79-227-NDguMOO66OoQ66e=66e=
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
217-78-222-Nz66eE666e65
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
224-87-222-MTkwLjD66ejj66eqE=66
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-75-220-M666666eezMw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-220-ODku666e6OOOO66eoQ==
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-73-223-N66DI66e66ew
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-218-MTM66ewLjD66j66ejqE=
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-74-219-Mj6666e66eg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
219-87-232-ODQu66eMOOOoQ==6666e
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-74-218-N6666e66eDAw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MT6666eEyLjDj66ejqE=
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-77-219-Mzc566e6666e
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-222-OTMuMO666e6OO66eoQ==
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-76-223-MzU4666666ee
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-232-NjE66uM+O66eOoQ==66e
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
219-78-216-N66eTUw6666e
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
223-78-224-MTQ5Lj66D66ej66ejqE=
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-77-222-MzE166666e6e
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-226-NzM66euMOOO66eoQ=66=
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-79-223-M66ezk5666e6
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-O66TIuMOO66eOoQ==66e
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-79-221-OD66eU66ew66
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-80-231-MjI3LjDj66j66eqE66e=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
216-76-219-M66e66e66zcw
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-226-M66TAxLjDjj66eqE66e=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页