首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
217-79-223-Nj501U555010
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-77-219-M501501j50A1LjjjjqE=
| 南向 | 2000年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
216-76-218-N50501150zE5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
222-79-229-MTkwLjD50501jj501qE=
| 南向 | 2002年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
219-75-220-ODU50501w501
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-79-218-MjI5013LjD50jjq501E=
| 南向 | 2001年