首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
百合果园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-79-217-M551a1ajc151
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-216-N51a51a51zguMOOOoQ==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-76-216-M51a51a51zUw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
226-76-220-MTAz551a1LjDjjqE51a=
| 南北
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-77-224-Mz51a51M251a
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-220-MTAyL51a51jD51ajjqE=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
218-74-222-Mj51c5151aaw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-O51Dk51auMOOOoQ=51a=
| 南北 | 1996年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-73-217-M551a1zM51aw
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-227-O51DkuOOOOoQ51a=51a=
| 西南 | 1996年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
216-73-221-M5151a51ajg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
221-74-231-OD51QuMO51aOOoQ=51a=
| 西南 | 1996年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-74-219-Mz5151a51aU4
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-Nj51EuM+51a51aOOoQ==
| 南北 | 2001年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-76-218-MzE51a5511a1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N51zMuMOOOo51a51aQ==
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
216-77-223-M51az51k51a5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-229-OTIuMOOOo5151a51aQ==
| 南北 | 2000年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
219-73-224-M51zcw51a51a
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-232-MTA51axLjDjjqE=5151a
| 南北 | 2006年
百合果园71平400万元
百合果园
鼓楼区
219-74-216-N51aD51Aw51a
万元
5.64万元/㎡
2室 |
222-82-218-NzE51auMOO51a51OoQ==
| 南北 | 2006年