首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百合果园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百合果园79平298万元
百合果园
鼓楼区
219-75-216-M22bjk22422b
万元
3.79万元/㎡
2厅2卫 |
224-77-223-NzkuM22O22bOOo22bQ==
| 南北
百合果园78平275万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-74-220-Mj22c22b22b1
万元
3.54万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-N22zguMOO22bOoQ22b==
| 南北
百合果园103平350万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-76-219-MzU222b222bw
万元
3.40万元/㎡
2室2厅 |
222-81-222-MTAzLjD22b2222bjjqE=
| 南北
百合果园132平450万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-79-218-ND222b2bUw22
万元
3.42万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-221-MTM22b22byLjDjjqE=22
| 南北 | 2002年
百合果园205.78平659万元
百合果园
鼓楼区
216-76-223-N22b22jU22b5
万元
3.20万元/㎡
5室2厅2卫 |
219-85-230-MjA122bLjjjjq2222bE=
| 南向 | 2000年
百合果园102平336万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
219-78-217-Mz22bM22222b
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-223-MTAyLjDj22bj22qE22b=
| 南北 | 1996年
百合果园89平270万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
217-74-221-Mj222222bbcw
万元
3.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-225-ODkuMOOOoQ22b2222b==
| 南北 | 1996年
百合果园48平245万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
218-76-217-Mj22bQ2222b1
万元
5.15万元/㎡
1室1厅 |
217-73-228-N22D22bguMOOO22boQ==
| 南北 | 1996年
百合果园190平719万元
百合果园
鼓楼区
217-76-222-Nz2222b22bE5
万元
3.79万元/㎡
6室3厅1卫 |
224-84-227-MTkwLjDjj22b22b22qE=
| 南北 | 2002年
百合果园89.8平330万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-78-217-M222b2bzM22w
万元
3.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-216-O22bD22kuOOOOoQ=22b=
| 西南 | 1996年
百合果园130平420万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
219-79-223-NDIw22b222b2
万元
3.22万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-223-MTMwLjDj22bjqE2222b=
| 西南 | 2001年
百合果园84平285万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-73-221-M22j2222bbg1
万元
3.39万元/㎡
2室2厅 |
226-85-222-ODQuMOO22bOoQ=2222b=
| 西南 | 2001年
百合果园112平400万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
217-76-223-ND2222bA22bw
万元
3.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-231-MTEyLjDj2222bjqE22b=
| 东南 | 2000年
百合果园93平379万元
百合果园
鼓楼区 热河南路
217-73-220-M22z222b2bc5
万元
4.09万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-219-O22b22bTMuMOOOo22Q==
| 南北 | 2009年
百合果园61.3平358万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
218-78-224-MzU22b22422b
万元
5.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-N22bjEuM+OOoQ=2222b=
| 南北 | 2001年
百合果园149平550万元
百合果园
鼓楼区
219-76-224-NTUw2222b22b
万元
3.70万元/㎡
1厅1卫 |
225-78-228-MTQ5Lj22Djjq222b2bE=
| 南北 | 2002年
百合果园73平315万元
百合果园
鼓楼区 江东北路421号
216-77-222-M22bz2222bE1
万元
4.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-226-NzMuMOOOoQ222b2=22b=
| 南北 | 2000年
百合果园92平399万元
百合果园
鼓楼区
217-73-217-M222b2z22bk5
万元
4.32万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-OT22bIuMOOOo2222bQ==
| 南北 | 2000年
百合果园227平850万元
百合果园
鼓楼区 江东北路
216-73-224-O2222bDUw22b
万元
3.74万元/㎡
5室3厅3卫 |
222-74-227-Mj22I3LjD22b22bjjqE=
| 南北 | 2001年
百合果园101平370万元
百合果园
鼓楼区
218-78-220-Mzc2222bb22w
万元
3.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-219-MTAx22bLjDjj2222bqE=
| 南北 | 2006年
1
2
下一页