住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 217-79-220-Mja57a57Mwa5万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-74-221-MTa5Qaa57572LjDjjqE= | 2015年
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 219-73-217-Maa575Tc5a57万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-86-230-MTa57A1LjLjjqEaa575= | 2002年 | 南北
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 217-76-217-Mja57a5a57E5万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-75-217-MTa57Ia5a574LjTjjqE= | 2002年 | 南北
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-76-220-MTa5aa5757g5万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-77-232-MTQwaa557LjbjjqE=a57 | 2006年 | 南北
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-76-223-MTa5a57ka572万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-74-224-MTa5I0LjLa57jjqa57E= | 2006年 | 南北
    赏桂苑156平290万元
    赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 216-76-220-Ma57aa575jkw万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-84-226-MTU2LjDjjqaa575a57E= | 2006年 | 南北
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 216-76-222-Ma57a5Ta57g5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 218-83-226-MTEa57xLjDja57a5jqE= | 2004年 | 东南