首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-217-MTb09Yb09b04
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-228-NzYuMOOOobb00b099Q==
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
217-79-222-Mjb09Y4b09b0
万元
1.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-MTU1LjDb09jjb0qb09E=
| 南向
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
216-78-216-Mb09b09jkb05
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
219-85-220-MTc3bb0909LjLjjqb0E=
| 南北 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
217-74-220-Mjb0bb0909Mw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-225-MTQ2Lb09jDb09jjqE=b0
| 南北 | 2015年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-75-222-MTbb009b09c5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-219-MTA1b09Lb09jLjb0jqE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-76-224-MTY5b0b09b09
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-OTUb0uMOOOb09oQ==b09
| 南北 | 2006年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
218-76-220-MjEbbb090095
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-Mb0TIb094Ljb09TjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-73-217-Mbb090Tb09A5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-232-ODAuMbb009OOOoQ==b09
| 东南 | 2005年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-77-217-MTb09gb0b095
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-Mbb090TQb09wLjbjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-75-220-MTkb0b09b092
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTI0b09Lb09jLjjb0qE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
218-77-221-MTMb0bb0909w
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-NzguNOOOb0b09oQb09==
| 东向 | 2006年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
216-75-219-Mb0bb0909jkw
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-223-MTU2LjDjb09jb09qb0E=
| 东向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
216-74-221-Mbb009b09TM1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-232-Njb09UuMOOb0OoQ==b09
| 东向 | 2008年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
216-75-221-Mb0b09b09Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-227-MTEb09xb0LjDb09jjqE=
| 东南 | 2004年