首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-216-M942TY944942
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-N949422zYuMOOOoQ=94=
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
216-79-216-M942942TM194
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NjU949422uMOO94OoQ==
| 2008年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-77-217-Mj942kw99442
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-229-MTU9422LjDjjqE942=94
| 2008年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-74-218-MT99424Y5942
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-230-OTUuMOOOo94942Q942==
| 2006年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
217-76-221-Mj94949422Y4
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-220-MTU1L942jD94942jjqE=
| 2006年 | 南向
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
218-74-221-Mj94E9942425
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-223-MTI4L94j942Tjjq942E=
| 2006年 | 南向
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-219-MTc994245942
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MT942A1LjLjj94qE=942
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
216-76-221-M94294942Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-226-MTExL942jDj94294jqE=
| 2004年 | 东南
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
216-77-223-M942j94k9425
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-78-223-MTc3Lj94942942LjjqE=
| 2005年 | 南北
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
217-78-224-MT942M94w942
万元
1.66万元/㎡
5室3厅1厨 |
227-77-223-NzguN94O942OOoQ==942
| 2006年 | 东向
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-73-222-M94942T942k2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-232-MTI0LjLjjq94942E=942
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
216-77-218-M949422j94Mw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-231-MTQ2LjDjj99442qE942=
| 2015年 | 南北
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-219-MTA994242945
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-216-O942DA94uM942OOOoQ==
| 2005年 | 东南
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-222-MTg945994242
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-M942TQwLjbjjqE94942=
| 2006年 | 南北