首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
217-79-223-Mj4c1k544c1c
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
224-80-228-MTc3LjLj4cj4c4c11qE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-79-219-Mjkw4c14c14c
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTU4c2LjDj4c4c11jqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
217-73-220-M4cj44c1c1Y4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-225-MTU4c11LjD4c1jjqE=4c
| 南向 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
219-74-219-Mj4c4c1Mw4c1
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTQ2LjDj4c14c4c1jqE=
| 南向 | 2015年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-78-216-M4c14c1Tg4c5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-MTQ4cwLjbjjq4c1E=4c1
| 南北 | 2006年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
217-76-223-Mj4c4c1E4c15
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-221-MTI4c44c14c1LjTjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-73-218-M4c4c14c1Tk2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-224-MTI0L4c1j4c1Ljj4cqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
216-73-220-M4c4c4c11Tg5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-224-MTExL4cjD4c1j4c1jqE=
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-73-221-M4c4c14c1Tc5
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-221-MTA1Lj4c1L4c1j4cjqE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-77-216-M4c1T4c14cY5
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-220-OTUuM4c14c1O4cOOoQ==
| 南北 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-79-223-MT4c1A544c1c
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-75-232-ODA4c4c1uMOOOoQ==4c1
| 东南 | 2005年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
217-74-216-M4c1T4c4c1Mw
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-82-231-NzguNOOOoQ4c4c1=4c1=
| 东向 | 2006年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-77-224-MT4c14cY44c1
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-221-NzYuM44c1cOOOoQ4c1==
| 东向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
217-76-219-MT4c4c14c1M1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-Nj4c14cUuMOOOoQ==4c1
| 东向 | 2008年