首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
219-75-223-MTMd31d3d3cc
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-217-Njd3cUud3cMOOOd3oQ==
| 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-76-220-MTYddd3c33c4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-232-Nd3czYud3MOOOoQ==d3c
| 2008年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
217-74-217-MTd3cd3d3cMw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-231-Nd3d3czguNOOOoQ=d3c=
| 2006年 | 东向
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-77-222-MTAd3d3d3cc5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-79-225-ODAuMOOd3Od3coQd3c==
| 2005年 | 东南
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-78-220-Md3cTd3cYd35
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-230-OTUud3cMOOOod3Qd3c==
| 2006年 | 东南
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-78-217-MTd3cc5d3d3c
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-231-Md3TA1LjLjjqd3cEd3c=
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
219-76-219-MTg5d3cd3d3c
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-230-MTExLd3cjDd3jjqd3cE=
| 2004年 | 东南
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-73-216-Md3cd3Td3ck2
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTdd3c3I0LjLd3cjjqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
217-77-222-Mjd3cd3d3cE5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTd3d3ccI4d3LjTjjqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-76-216-Md3cTgdd33c5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-229-MTd3cQwLjbjjd3d3cqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
219-77-221-MjMwddd3c33c
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTQd3c2d3Ljd3cDjjqE=
| 2015年 | 南北
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
216-75-217-Mdd3c3d3cjY4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-230-MTU1LjDd3cjd3jqd3cE=
| 2015年 | 南向
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
217-73-224-Md3jd3ckwd3c
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTd3cU2Ljd3cDjd3jqE=
| 2015年 | 南向
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
218-74-222-Mjd3kd3d3cc5
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
220-77-218-MTcd3c3Ld3d3cjLjjqE=
| 2005年 | 南北