住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
  • 219-75-220-MjMc9c95wc95万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-85-229-MTQ2LjDjjc95qcc959E= | 2015年
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 219-75-220-MTcc9c955c95万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 217-73-221-Mc9Tc9c955A1LjLjjqE= | 2002年 | 南北
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 218-75-218-MjEc95c9c955万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-73-216-Mc95c9TI4Ljc95TjjqE= | 2002年 | 南北
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-74-223-Mcc995Tgc955万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-83-221-MTQwLjc95bjc95c9jqE= | 2006年 | 南北
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 219-79-224-MTk2c95c9c95万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 226-78-230-MTI0Ljc9LjjqEc9c955= | 2006年 | 南北
    赏桂苑156平290万元
    赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 219-74-217-Mjc95c9kwc95万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-86-216-Mc95TU2Ljc95DjjqEc9= | 2006年 | 南北
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 217-77-219-MTc9c955c9g5万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-84-224-MTExLjDjjc95qc9c95E= | 2004年 | 东南