住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >江宁区二手房 >兴宁路二手房 >赏桂苑二手房
赏桂苑 8.2分 江宁区 兴宁路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 14 套出售房源
赏桂苑76平168万元
赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-73-224-M73T737Y4737万元
    2.21万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-82-221-NzYuMO737737O73OoQ==
  • 217-74-221-Mj73737377Y4万元
    1.73万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-77-230-MTU737371LjDjjq737E= | 南向
  • 219-73-221-M73jk5737737万元
    1.69万元/㎡
  • 5室3厅1厨 | 221-80-227-MTc3Lj73737L737jjqE= | 南北 | 2005年
  • 218-76-222-MjM77337377w万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-217-MT737Q2L73jD737jjqE= | 南北 | 2015年
    赏桂苑105.18平179万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 218-78-219-MTc773737735万元
    1.70万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-78-220-MTA177373737LjLjjqE= | 南北 | 2002年
    赏桂苑95平169万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-78-218-MT773737Y735万元
    1.78万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-76-231-OTUu73MO737OOoQ=737= | 南北 | 2006年
    赏桂苑128.37平219万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路99号
  • 219-76-217-Mj737E573737万元
    1.71万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-222-MTI4L737377jTj73jqE= | 南北 | 2006年
    赏桂苑80平109万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 216-77-220-M737T73773A5万元
    1.36万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 225-74-232-OD73AuMOOOoQ737==737 | 东南 | 2005年
    赏桂苑140.64平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 218-78-220-MTg737377735万元
    1.35万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-77-229-MTQ73737wLjbjj737qE= | 南北 | 2006年
    赏桂苑124.21平196万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路393号
  • 217-79-220-MT737737k273万元
    1.58万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-77-231-MTI0L73jLjj737qE737= | 南北 | 2006年
  • 219-78-222-MTMw73773737万元
    1.66万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-76-232-Nzgu73737NOOOoQ==737 | 东向 | 2006年
    赏桂苑156平290万元
    赏桂苑 江宁区 竹山路
  • 216-73-220-M73737377jkw万元
    1.85万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-78-219-MTU273773737LjDjjqE= | 东向 | 2006年
    赏桂苑65平135万元
    赏桂苑 江宁区 天元中路
  • 218-77-223-MTM737377371万元
    2.08万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-79-232-Nj737Uu73MOOOoQ==737 | 东向 | 2008年
    赏桂苑111平189万元
    赏桂苑 江宁区 竹山南路
  • 216-79-222-M737Tg573773万元
    1.70万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 222-74-232-MT73ExLjD737jjqE=737 | 东南 | 2004年