首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-77-216-Mb61TY4bb661
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-217-Nzb61YuMOOb6Ob61oQ==
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
218-79-221-MTMb61b611b6
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-216-Nb61jUuMOb6b61OOoQ==
| 2008年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-75-216-Mb61jkb6wb61
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-220-MTUb6b6112LjDjb6jqE=
| 2008年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-77-223-MTY5bb66b611
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-228-OTb6UuMOOOoQbb6161==
| 2006年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
218-78-216-Mb61jYb61b64
万元
1.73万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-232-MTU1LjDjjb61qEb6=b61
| 2006年 | 南向
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
219-78-221-MjE5b6b61b61
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-216-Mb61TI4LjTb6jjqE=b61
| 2006年 | 南向
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-73-224-Mb6b61Tc5b61
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-222-MTA1LjLb61jb6jb61qE=
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
218-75-222-MTgb6b6b6115
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-223-MTExLjDjb61jb6qEb61=
| 2004年 | 东南
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
216-75-217-Mbb616b61jk5
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
227-75-220-MTcb6b613LjLjjqE=b61
| 2005年 | 南北
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
218-78-216-Mb61TMb61b6w
万元
1.66万元/㎡
5室3厅1厨 |
225-80-231-NzguNOOOb6oQb61=b61=
| 2006年 | 东向
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-222-MTkb62bb6161
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MTb61I0Lb6b61jLjjqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
217-75-217-Mjb61bb661Mw
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-226-Mb6TQ2Lb61jb61DjjqE=
| 2015年 | 南北
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-224-MTAb61b65b61
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-224-ODAuMOb61b61Ob6OoQ==
| 2005年 | 东南
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-77-223-MTg5bb66b611
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-216-Mb61b61TQwLjbjb6jqE=
| 2006年 | 南北