首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
217-79-217-Mj5f75f7k55f
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
216-76-226-M5f75fTc3Lj5f7LjjqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-78-219-Mjkw5f75f5f7
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-223-MTU5f5f75f72LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
216-73-222-M0b0b5j0b5Y4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTU100b5bLj0b5DjjqE=
| 南向 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
218-73-217-M00b5bjM0b5w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-216-M0b5TQ0b2LjDjj0b5qE=
| 南向 | 2015年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-77-223-M0b5T0bg0b55
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTQwLjb0b50bjjqE=0b5
| 南北 | 2006年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
216-73-223-M0b0b5jE0b55
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MT0b5I0b40b5LjTjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-73-223-M0bTk20b0b55
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-232-MTI0L00bb5jLjjqE=0b5
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
219-76-216-M0b5Tg50b0b5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-220-MTExL0b5j0b5DjjqE0b=
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-76-218-MTc0b500bb55
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-75-223-MTA0b1Lj0b5LjjqE=0b5
| 南北 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-216-M0b5TY0b50b5
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-227-OTUuMOOOoQ0b0b55==0b
| 南北 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-73-222-M0bTA0b0b555
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-231-ODAuMOO0bO0b5oQ=0b5=
| 东南 | 2005年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
218-75-216-M0b5TM0b0b5w
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-84-223-NzguNO0b0b55OOo0bQ==
| 东向 | 2006年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-76-224-MT0b0b5Y40b5
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-229-NzYuMOO0b5OoQ=0b5=0b
| 东向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
219-78-218-MTM0b510b0b5
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-223-N0b5jUuM0b5OO0bOoQ==
| 东向 | 2008年