首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
217-74-220-MT43443333M1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-221-NjUuMO43343343OOoQ==
| 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-78-216-M433TY443433
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-226-NzY433uMOOO433o43Q==
| 2008年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
216-73-220-M43434333TMw
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-223-N433zguN43343OOOoQ==
| 2006年 | 东向
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-79-216-M433TA433543
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-82-225-ODAuMOOOoQ43343=433=
| 2005年 | 东南
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-76-224-MTY543433433
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-220-OTUuM433OO433OoQ==43
| 2006年 | 东南
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-74-220-MT43c4334335
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-216-M433T433A1LjL43jjqE=
| 2002年 | 南北
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
217-76-223-MT43433g4335
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-226-MTExLjD433j433j43qE=
| 2004年 | 东南
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-79-221-M433Tk433243
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-217-MT433I0LjLjj433qE43=
| 2006年 | 南北
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
216-76-224-M43343jE5433
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-226-MTI433434Lj433TjjqE=
| 2006年 | 南北
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-74-216-M433T43g5433
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-232-MTQwLjbj433j43qE=433
| 2006年 | 南北
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
219-75-217-Mj433M43w433
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTQ2L43343jDjjq433E=
| 2015年 | 南北
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
217-79-219-Mj434333Y443
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTU4331433L43jDjjqE=
| 2015年 | 南向
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-77-216-M433jkw44333
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-231-MTU2Lj43433DjjqE433=
| 2015年 | 南向
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
218-76-220-Mjk444333335
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-83-230-MTc3Lj433Lj43jq433E=
| 2005年 | 南北