首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
218-74-221-Mjb1kbb13135
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
221-82-223-MTc3Ljb1b133Lb1jjqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
219-78-220-Mjkwbb131b13
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-227-MTU2b13LjDjbb131jqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
219-73-223-Mb1jY4b1b133
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-222-Mb13TU1b13LjDjjqE=b1
| 南向 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
219-73-223-Mb1jMwb1b133
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-231-MTQ2LjDjb13jb1qEb13=
| 南向 | 2015年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
217-79-216-Mb13jb13E5b1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-Mb13TI4LjTjjqEb1b13=
| 南向 | 2015年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-76-218-MTkb13bb1132
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MTb13I0LjLjjqE=bb131
| 南北 | 2006年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-78-222-MTgb13bb1315
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-Mb1b13TQb13wLjbjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
218-79-220-MTgb1b1335b1
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-223-MTExLjb1b133DjjqE=b1
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-79-219-MTc5b13b13b1
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-219-MTA1b13LjLjjb1b13qE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-73-217-Mbb131TYb135
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-232-OTUuMOOOb13oQb1==b13
| 南北 | 2006年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-75-219-MTYbb131b134
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-222-NzYuMOOb13Ob1oQ==b13
| 南北 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
219-73-217-Mbb131TM1b13
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-218-Njbb131UuMOOOb13oQ==
| 南北 | 2008年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
216-78-217-Mbb1313TMb1w
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-217-Nzb13guNb1OOOb13oQ==
| 东向 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-74-216-Mb13bb113TA5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-227-ODAuMOb13OOob13Q=b1=
| 东南 | 2005年