首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-74-221-M11884184TA5
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-230-ODAuMO18OOoQ=181844=
| 东南 | 2005年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
216-75-218-M18184184TMw
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-228-NzguNOOOoQ==11848184
| 东向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
217-75-221-MT11ee1e55M1
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-224-NjUuMOO1e1e55Oo1eQ==
| 东向 | 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-74-220-MT1e11e5e5Y4
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nz1e5YuMOOOo1e51eQ==
| 东向 | 2008年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-74-219-MT1e1e5Y51e5
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-OTU1e5uMOOOoQ==1e51e
| 东向 | 2006年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-74-216-M1e5T1ec1e55
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-223-M1eT1e5A1e51LjLjjqE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-74-223-MT1eg51e1e55
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-225-MT1eQw1e5L1e5jbjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
216-76-216-M1e51e51eTg5
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-229-MTExLjDj1e5jqE1e5=1e
| 东南 | 2004年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
216-76-224-M1e51eTk21e5
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTI0LjLj11ee1e55jqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
217-76-224-Mj1e1e5E51e5
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTI4LjTjj11ee5qE=1e5
| 南北 | 2006年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
218-74-216-M1e5j1eM1e5w
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-218-MTQ1e521eLjDj1e5jqE=
| 南北 | 2015年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
216-74-219-M11e1e5e5jY4
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-224-MTU1LjDjj1e51eqE1e5=
| 南向 | 2015年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
217-76-224-Mj1e1e5kw1e5
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-231-MTU1e2Lj1e5DjjqE1e5=
| 南向 | 2015年
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
216-75-218-M1e1e51e5jk5
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-87-231-MT1e5c3LjLjjqE=11e5e
| 南北 | 2005年