首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
赏桂苑
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
赏桂苑140.64平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-74-223-MT60g6046045
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTQw60L606044jbjjqE=
| 南北 | 2006年
赏桂苑80平109万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-221-MTA605604604
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-87-228-ODAuMO604OOoQ604==60
| 东南 | 2005年
赏桂苑146平230万元
赏桂苑
江宁区
219-79-222-MjMw60460460
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-M604604TQ2Lj60DjjqE=
| 东南 | 2015年
赏桂苑124.21平196万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
218-79-217-MT604k604260
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-230-MTI600L604jLjjq604E=
| 南北 | 2006年
赏桂苑78.4平130万元
赏桂苑
江宁区
217-79-224-MT604Mw60604
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-Nzg60uNOOOoQ660404==
| 东向 | 2006年
赏桂苑177.24平299万元
赏桂苑
江宁区
217-78-216-M604j604k605
万元
1.69万元/㎡
5室3厅1厨 |
217-75-220-MT66060404c3LjLjjqE=
| 南北 | 2005年
赏桂苑111平189万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路
218-74-221-MT60g6604045
万元
1.70万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-226-MT604ExLjD66040jjqE=
| 东南 | 2004年
赏桂苑105.18平179万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
219-75-220-MTc606045604
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-216-M604TA1Lj60Lj604jqE=
| 南北 | 2002年
赏桂苑128.37平219万元
赏桂苑
江宁区 天元中路99号
218-79-224-MjE604560604
万元
1.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-218-MTI6044L60jTjjq604E=
| 南北 | 2002年
赏桂苑155平268万元
赏桂苑
江宁区
218-78-216-M604jY604604
万元
1.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-MTU1604LjDj60604jqE=
| 南向 | 2002年
赏桂苑95平169万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-79-216-M604T604Y560
万元
1.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-O60TU604uM604OOOoQ==
| 南向 | 2006年
赏桂苑156平290万元
赏桂苑
江宁区 竹山路
218-77-219-Mjk66040604w
万元
1.85万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-216-M604TU2604LjDjj60qE=
| 南向 | 2006年
赏桂苑65平135万元
赏桂苑
江宁区 天元中路
219-77-219-MTM160466004
万元
2.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-229-NjUuM60604OOOo604Q==
| 南向 | 2008年
赏桂苑76平168万元
赏桂苑
江宁区 竹山南路393号
217-79-222-MT604Y460460
万元
2.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-216-N604zYuM604OOO60oQ==
| 南向 | 2008年