首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑76平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-76-219-Mjee5c5e5cIw
万元
2.89万元/㎡
3室1厅 |
225-84-226-NzYuMOOOoQe5ce5e5c==
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑84.26平240万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-76-219-Mjbb111b11Qw
万元
2.85万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-87-230-ODb11QuM+OOoQ=b11=b1
| 南北 | 1997年
梅花山庄四期中沁苑86平210万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-78-217-Mb11b11jEb1w
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-81-220-ODYub11MOOOob1Q=b11=
| 南向 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-76-220-Mjgwb11b1b11
万元
2.41万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-223-Mb1TE2bb1111LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-79-220-MTYbb11114b1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-223-ODkuMOOb11Ob11oQb1==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-74-225-Mjb1b11k4b11
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MTb1E1LjDb11jb11jqE=
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-76-219-Mb1b111b1jIw
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-220-Nzcub11Mb11Ob1OOoQ==
| 南向 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-77-217-Mb11b11zb1Uw
万元
2.23万元/㎡
4室2厅2厨 |
218-82-226-MTUb113LjDb11b1jjqE=
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-75-225-Mjbb111Mwb11
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-Ob11DcuMOOOoQb1b11==
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-75-225-Mb1b11jk4b11
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTE5Ljb11Djjqb11E=b1
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-74-225-Mjb1Uwb11b11
万元
2.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-217-Ob11TQuMOOOoQ=b1b11=
| 南北 | 1998年