首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-78-222-MzU51355131w
万元
2.23万元/㎡
4室2厅2厨 |
221-80-224-MTU3Lj51551313DjjqE=
| 南北 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑86平310万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-78-224-Mz513E51w513
万元
3.59万元/㎡
4室2厅2厨 |
216-75-222-O51513D513YuMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-77-222-M513j51513k4
万元
2.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTE5Lj513D51jjqE513=
| 南向 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-79-220-M513j513k451
万元
2.60万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTE1Lj51Dj513jq513E=
| 南向 | 1998年
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-79-223-Mjg513w55131
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-219-MTE2513513LjDjj51qE=
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
219-75-224-MjU51w513513
万元
2.65万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-223-OTQuMOO551313OoQ51==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-74-218-M55513113jMw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-222-O51351D513cuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-75-216-M513j55113Iw
万元
2.87万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-228-Nzc513uMOOOo55131Q==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-78-221-M513TY513514
万元
1.89万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-216-O513DkuMOOO51513oQ==
| 南北 | 2000年