首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅花山庄四期中沁苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
梅花山庄四期中沁苑89平168万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-73-222-M0707aT07aY4
万元
1.89万元/㎡
220-79-217-OD07akuM0707aOOOoQ==
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑77平220万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-79-223-MjI07aw007a7
万元
2.87万元/㎡
227-79-217-Nz07acuMOO07OoQ==07a
| 南北 | 2000年
梅花山庄四期中沁苑87平230万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
217-78-218-Mj007a7aM07w
万元
2.64万元/㎡
226-86-218-ODc07auMOOOoQ=07a07=
| 南北 | 2000年 | 2室2厅1卫
梅花山庄四期中沁苑94平250万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区 苜蓿园大街66号
216-75-216-M07a0707ajUw
万元
2.65万元/㎡
225-77-227-OTQuM07OOOoQ07a07a==
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑116平280万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
217-77-223-Mj07a07g07aw
万元
2.41万元/㎡
225-73-218-M0707aTE2LjDjjq07aE=
| 南北 | 2000年 | 3室1厅1卫
梅花山庄四期中沁苑119平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
219-74-217-Mj07a07k407a
万元
2.50万元/㎡
224-81-226-MTE5LjDjj0707a07aqE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑115平298万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-74-221-Mj07k007a7a4
万元
2.60万元/㎡
223-76-232-MTE107LjDj07ajqE=07a
| 南向 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑86平310万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
218-76-223-MzE0077a07aw
万元
3.59万元/㎡
227-79-227-ODYuMOO07OoQ07a==07a
| 南向 | 1998年 | 3室2厅2卫
梅花山庄四期中沁苑157平350万元
梅花山庄四期中沁苑
秦淮区
216-77-216-M07a07az07Uw
万元
2.23万元/㎡
218-78-221-MTU07a07a073LjDjjqE=
| 南北 | 1998年 | 4室2厅2厨