首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
216-79-224-N54bDUw5454b
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-216-O54bTkuM54bOOO54oQ==
| 南向 | 2011年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
217-78-217-Mz54b54bk542
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-231-MTE541LjDjjqE=5454bb
| 南向 | 2011年
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
219-76-216-N54bTAw5454b
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-73-222-M54TMwL54bjnj54bjqE=
| 南向 | 2011年
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
216-76-223-M54b54zg54bw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
224-75-223-MTM54zLj54bDjj54bqE=
| 南向 | 2012年
长江峰景139.89平498万元
长江峰景
鼓楼区
217-76-224-ND5454bk454b
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-74-226-MT54M5Ljn5454bbjjqE=
| 南向 | 2017年
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-75-221-OD554454bbgw
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
220-83-221-MTg1L554b4bjDj54jqE=
| 南北 | 2016年