首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
216-75-221-O8d8d98d9Dgw
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
218-82-217-MT8d9g8d91LjD8djjqE=
| 南北 | 2016年
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
216-73-217-M88d9d8d9zgw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
226-81-227-MTMzLjDjj8dq8d9E8d9=
| 南北 | 2012年
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
218-77-220-NTA8d8d98d9w
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-81-218-M8d8d99TMwLj8dnjjqE=
| 南向 | 2012年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
216-79-222-M8d9zk28d98d
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-226-M8d9TE1LjDj8d9jqE8d=
| 南向 | 2012年
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
216-78-221-N8d9DU8d98dw
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-221-OTkuMO8d98d9OOoQ==8d
| 南向 | 2011年