首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
216-74-218-Obbbc8cc8Dgw
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
219-74-229-MTbcg1bc8LjDjjbc8qE=
| 南北 | 2016年
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-74-217-NDbc8bcbc8Uw
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-217-OTbc8kuMOOOoQ==bcbc8
| 南向 | 2011年
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
219-78-218-NTAbc8wbcbc8
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
227-81-228-MTMwLjnjjbcqEbc8=bc8
| 南向 | 2011年
长江峰景139.89平498万元
长江峰景
鼓楼区
216-78-221-Nbc8Dkbc8bc4
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-81-227-MTMbc85Ljbcnbc8jjqE=
| 南向 | 2017年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
218-77-222-Mzkbcbcbc882
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-222-Mbc8TE1bc8LjDbcjjqE=
| 南向 | 2017年
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
216-78-221-Mbc8zgbc8bcw
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
220-73-227-MbcTMzLbc8jDbc8jjqE=
| 南向 | 2012年