首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江峰景
7.6分
鼓楼区 中山北路 645号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长江峰景133平380万元
长江峰景
鼓楼区
218-78-217-Mz450g45045w
万元
2.86万元/㎡
3室2厅 |
222-76-218-MTM450z45LjD450jjqE=
| 2012年
长江峰景115平396万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路645号
219-79-217-Mz450k245045
万元
3.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-224-MTE1LjDjj45045045qE=
| 2012年
长江峰景139.89平498万元
长江峰景
鼓楼区
217-78-221-ND450k450454
万元
3.56万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-226-MTM5Ljnj450450j45qE=
| 2017年 | 南向
长江峰景130.87平500万元
长江峰景
鼓楼区
217-75-217-NT45044550Aw
万元
3.82万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
216-87-218-M454500TMwLjnjjqE=45
| 2017年 | 南向
长江峰景98.99平450万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
217-78-217-ND450450U45w
万元
4.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-O45Tk450uM450OOOoQ==
| 2011年 | 南向
长江峰景185平880万元
长江峰景
鼓楼区 中山北路
219-78-216-O450Dgw45450
万元
4.76万元/㎡
4室2厅 |
216-77-221-M450T44505g1LjDjjqE=
| 2016年 | 南北