首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚福园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
216-79-223-N351DAw33515
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
227-80-226-NzkuMOOO35o351Q==351
| 南北 | 2002年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-218-M35351zk5351
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-218-ODQ351u35MOOOoQ==351
| 南北 | 2002年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
216-74-217-N33513551DA5
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
225-79-227-OTEuM+O35OoQ351351==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-74-222-ND35351351Iw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
225-87-217-OD351QuOOOOoQ351==35
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
219-78-223-NDMw35353511
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
216-73-219-O35335151DYuMOOOoQ==
| 南向 | 2001年