首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-217-N221d1d21DAw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
219-82-226-Nzku21dMOO221d1OoQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-77-223-NDM5221121dd
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
216-84-218-M2121ddTU5Ljjjj21qE=
| 东南 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-74-217-Mz21d2121dk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-219-OD2121ddQuMOOOoQ==21
| 东南 | 2001年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
219-75-220-NDA2121d521d
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
219-77-232-OTEu2211dM+OOoQ==21d
| 南向 | 2000年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-217-N221d1Tk521d
万元
5.68万元/㎡
2室2厅 |
218-74-223-MT21A21d21d1LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
217-74-224-Mz2121dU421d
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-225-OTQuNOOO2121d21doQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-74-217-N221d211dDIw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
216-78-232-O21dDQ21uOOOOoQ==21d
| 南向 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
216-77-217-N221d1dD21Y4
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-219-MTA321dL21djDjjq21E=
| 南向 | 2002年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-220-NjM2121dd211
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
216-73-229-M2121dTYzLjLjj21dqE=
| 南北 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
216-79-224-N21dDMw2121d
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
219-74-216-O21dD21Yu21dMOOOoQ==
| 南北 | 2001年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
218-76-218-NTk21d2211d4
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-228-MT21I2LjDj21d21djqE=
| 南北 | 2001年