首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
218-73-223-Ne9jMe91e911
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
226-86-219-MTYze91LjLjjqEe91e9=
| 南北 | 2001年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
217-76-217-NDe91e9e91M5
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
223-81-227-MTU5Ljjjee99e911jqE=
| 东南 | 2001年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-76-222-Ne91e9Te91k4
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MTe9e91I2LjDjjqE=e91
| 南北 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
216-77-224-Ne91De9Y4e91
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-226-MTA3LjDje91e91jqE=e9
| 南北 | 2002年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
217-73-221-Ne9Te9e911k5
万元
5.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-218-MTAe911LjDjjqe9E=e91
| 南北 | 2003年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-74-218-Mzee919U4e91
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-219-Oe9Te91QuNOOOoe91Q==
| 南北 | 2011年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
219-76-221-NDA5e9e91e91
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
216-75-218-Oe9e91e91TEuM+OOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-74-221-NDe9Mee9191w
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
220-78-230-ODYuMee991OOOoQe91==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-76-221-NDe9e9e911Iw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
220-75-225-ODQe9uOe91e91OOOoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
216-75-221-Me9e91e91zk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-ODQuMOe91e9OOe91oQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
219-75-220-NDAe9e91we91
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
216-73-225-Ne9e91zkuMe91OOOoQ==
| 南北 | 2002年