首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-217-ND57f5577fAw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
218-83-220-Nzk5757ffuMOOO57oQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-74-222-Mz5757f57fk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-223-OD57f57Q57fuMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-77-221-N57fD557f7Iw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
225-82-227-ODQuOOOOoQ5757f57f==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-222-ND5577f57fMw
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
224-85-231-ODYuMOOOo57fQ57=57f=
| 南向 | 2001年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-222-ND57fA557f57
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
225-84-216-O57fTEuM+OOoQ5757f==
| 南向 | 2000年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
217-73-218-M5757fz57fU4
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-77-232-OTQuN57O57fOOoQ==57f
| 南北 | 2011年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
218-77-217-NT57fk5757f5
万元
5.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-224-MTA1L57fj57fDjjq57E=
| 南北 | 2003年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
219-78-216-N57fDY45757f
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-227-MTA3Lj57fDj557f7jqE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-73-216-N57f5757fTk4
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-MTI2LjDjjqE5757f57f=
| 南北 | 2002年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-74-223-ND57M55757ff
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
222-87-226-MTU5Ljj57fj57fjqE=57
| 东南 | 2001年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
218-74-222-Nj57M5757ff1
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
226-83-232-MTYzLjLjjqE5757f=57f
| 南北 | 2001年