首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚福园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-217-N11222212DA5
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
224-86-230-OTEuM+OOo122Q=11222=
| 南向 | 2000年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-78-219-Mz121222k125
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-223-O12DQu121222MOOOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-75-220-N12121222DIw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
219-75-227-ODQ12u122OOO122OoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-217-ND122M12212w
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
225-81-222-ODYuMOO122Oo12Q122==
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-217-N11222DAw122
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
224-84-222-NzkuMOO122Oo12212Q==
| 南北 | 2002年