首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚福园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
218-76-224-NDAee1105e10
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
225-83-222-OTEuM+Oe10OoQee110==
| 南向 | 2000年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
219-79-221-NDMwe1e100e1
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
226-76-218-ODYe10ue1MOOOoQ=e10=
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-220-Ne1DIe10we10
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
219-83-231-ODQue10OOOOe1oQ=e10=
| 南向 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
216-77-218-Me1e100ze1k5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-231-ODQuMOOOoQ=ee110e10=
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-73-216-Ne10e1De10Aw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
217-87-227-Nze10kuMOOOoe10Q==e1
| 南北 | 2002年