首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
219-75-220-NjM6f6f116f1
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
219-75-221-MTY6fz6f16f1LjLjjqE=
| 南北 | 2001年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-221-ND66ff6f11M5
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
217-75-231-MT66ff1U5LjjjjqE6f1=
| 东南 | 2001年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
217-77-221-NT6f166f1fk4
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-226-MT6fI2LjDjj6f1qE=6f1
| 南北 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
219-77-224-NDY466ff16f1
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-226-MTA3LjDj66f6f1f1jqE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
217-73-216-N6f16fT6f1k5
万元
5.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-222-MTA1LjD6f1jj6f6f1qE=
| 南北 | 2003年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-76-222-M6f16fz6f1U4
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-231-OTQuNOOO6f1o6fQ=6f1=
| 南北 | 2011年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
219-74-218-ND66f1fA56f1
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
222-77-224-OTEuM6f+O6f16f1OoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
217-78-216-N6f1D6f1M6fw
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
216-82-219-O6f16f1DYuMOO6fOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
218-77-223-NDI6f6f16f1w
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
223-77-223-ODQuO6fO6f1OO6f1oQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-220-M6f166f1fzk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-217-OD6f1Qu6f6f1MOOOoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
218-75-221-NDA6f66f1f1w
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
221-87-221-NzkuMO6f16f1OOoQ==6f
| 南北 | 2002年