首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
218-79-223-NDA883w88838
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
217-86-227-Nz883kuMOOOo883Q=88=
| 南北 | 2002年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
219-75-216-M883zk885883
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-222-ODQuM888833OOOoQ=88=
| 南北 | 2002年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-219-ND888833Iw88
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
224-75-228-ODQ88uOOOOo888833Q==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-75-219-NDM88838883w
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
224-73-225-O88DYuMOOO883o883Q==
| 南向 | 2001年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
218-74-223-ND88A8838835
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
223-85-226-OTEuM+OO883883oQ88==
| 南向 | 2000年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
218-77-221-MzU888883834
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-224-OTQuNOOO88838388oQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
217-77-223-NT88388k8835
万元
5.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-227-M88TA1883LjD883jjqE=
| 南北 | 2003年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
218-76-221-NDY888883834
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-228-M88388TA3LjDj883jqE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-78-216-N883Tk488883
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-218-MTI8838832L88jDjjqE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-219-N88D883M5883
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
223-83-220-MTU5L883jjj88388jqE=
| 东南 | 2001年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
217-76-223-Nj88883M8831
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
226-73-226-M88TYzLjLjj883qE883=
| 南北 | 2001年