首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
216-74-216-N82088220Tk5
万元
5.68万元/㎡
216-85-227-M820TA1LjDjj820q82E=
| 南北 | 2003年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-77-224-ND82082Aw820
万元
5.04万元/㎡
226-75-228-Nzk82uMOOOoQ=820820=
| 南北 | 2002年 | 2室2厅
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-221-NDM82082082w
万元
5.00万元/㎡
218-82-229-ODY820uMOO82Oo820Q==
| 南北 | 2002年 | 2室2厅
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-220-N82088202DIw
万元
4.95万元/㎡
224-73-222-O82DQuO820OOOo820Q==
| 南向 | 2001年 | 2室2厅
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
217-76-219-Mz82820820k5
万元
4.78万元/㎡
216-81-230-O820DQuMO82OOoQ820==
| 南向 | 2001年 | 2室2厅1卫
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
217-77-217-NT82082082k4
万元
4.75万元/㎡
220-83-232-MTI2L820jDj82jqE=820
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1卫
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
216-73-221-N82820820DA5
万元
4.48万元/㎡
216-86-228-O820TEuM+OOoQ820=82=
| 南向 | 2000年 | 2室2厅
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
219-77-221-NDY488820220
万元
4.39万元/㎡
221-85-220-MTA3L820j820Djjq82E=
| 南向 | 2002年 | 4室2厅2卫
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
216-79-223-N820jM188202
万元
3.89万元/㎡
224-83-230-MTYzLjLjj82820q820E=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-73-218-M82820820zU4
万元
3.81万元/㎡
222-73-230-O82TQuNOO820OoQ820==
| 南北 | 2011年 | 3室1厅1卫
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-220-ND55a5aeaeM5
万元
2.76万元/㎡
222-83-219-MTU55aeLjj5aej5ajqE=
| 东南 | 2001年 | 2厅