首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚福园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-78-218-ND22b1b1A2bw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
226-84-224-NzkuMOOOo2b1Q=22bb1=
| 南北 | 2002年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-219-Mzk22b1b12b5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-228-ODQuMO2b1OO2b2b1oQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-217-N22b1b12bDIw
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
225-82-225-ODQuOOOOoQ2b12b2b1==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
219-75-218-NDM2b12bw2b1
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
220-81-223-ODYuM2b12b1O2bOOoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-219-ND222b1bb1A5
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
221-75-222-OTE2buM2b1+2b1OOoQ==
| 南向 | 2000年