首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
聚福园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
216-75-221-M8c8c98c9zk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-225-ODQuMO88cc8c99OOoQ==
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-224-ND8c9Aw8c8c9
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
223-84-228-NzkuMOOO8c9o88c9cQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-217-ND8c9A8c98c5
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
223-82-220-OTEuM8c9+OO8c8c9oQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-224-ND8c9Iw8c8c9
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
224-81-226-ODQuOOOOo8c8c98c9Q==
| 南向 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-221-N8c98c8c9DMw
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
220-79-222-ODYuM8c8c98c9OOOoQ==
| 南向 | 2001年