首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
218-77-220-NjMa4a41a411
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
220-76-218-MTYa41za4La41jLjjqE=
| 南北 | 2001年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
217-79-218-NDaa4141M5a4
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
221-84-223-MTU5Lja4a411jjja4qE=
| 东南 | 2001年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
219-77-220-NTk4aa41a441
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-224-MTI2Laa44a411jDjjqE=
| 南北 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
219-75-220-NDYa4a414a41
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-220-MTA3La41a4jDa41jjqE=
| 南北 | 2002年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
216-74-218-Naaa41441Tk5
万元
5.68万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-229-MTA1LjDja41jqaa414E=
| 南北 | 2003年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
216-75-219-Ma4aa4141zU4
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-226-OTQuNOOOa41a41a4oQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
219-73-220-Na4DAa415a41
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
216-81-220-Oa41Ta41EuM+a4OOoQ==
| 南向 | 2000年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-224-NDaa441Mwa41
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
227-84-222-ODYuMOOa41OoQ==a4a41
| 南向 | 2000年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
217-78-222-NDa41Iaa414w
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
227-76-232-ODQua4OOOOoQ==a41a41
| 南向 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
216-76-217-Maa4141a4zk5
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-216-Oa41Da4QuMOOa41OoQ==
| 南向 | 2001年
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-219-NDaaa41441Aw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
224-87-216-Na41zkuMOOOoa41Q==a4
| 南北 | 2002年