首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
聚福园一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
聚福园一期79平400万元
聚福园一期
鼓楼区
216-77-222-N2afD2a2afAw
万元
5.04万元/㎡
2室2厅 |
218-83-220-Nzk2a2affuMOOO2aoQ==
| 南北 | 2002年
聚福园一期159.77平439万元
聚福园一期
鼓楼区
219-77-216-N2afDM522aaf
万元
2.76万元/㎡
2厅 |
227-74-217-MT2af2aU5LjjjjqE=2af
| 东南 | 2001年
聚福园一期84平399万元
聚福园一期
鼓楼区
218-79-221-Mzk2af2af52a
万元
4.78万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-221-ODQ2af2afuM2aOOOoQ==
| 东南 | 2001年
聚福园一期91.27平409万元
聚福园一期
鼓楼区
217-75-223-ND22aafA2af5
万元
4.48万元/㎡
2室2厅 |
226-80-232-OTEuM+OO2aoQ=2af=2af
| 南向 | 2000年
聚福园一期105平599万元
聚福园一期
鼓楼区
219-76-224-NTk52a2af2af
万元
5.68万元/㎡
2室2厅 |
219-83-232-MTA12afLjDj2ajqE=2af
| 南北 | 2003年
聚福园一期94.43平358万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
218-79-222-MzU2af42af2a
万元
3.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-221-O2aTQu2afN2afOOOoQ==
| 南北 | 2011年
聚福园一期84.79平420万元
聚福园一期
鼓楼区
218-79-224-NDI2afw2a2af
万元
4.95万元/㎡
2室2厅 |
224-86-217-OD2afQuOOOOo2afQ=2a=
| 南向 | 2001年
聚福园一期107平468万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路6号
219-76-216-N2afDY42a2af
万元
4.39万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTA3L2afjD2afj2ajqE=
| 南向 | 2002年
聚福园一期163.22平635万元
聚福园一期
鼓楼区
218-73-223-N2ajM2af2af1
万元
3.89万元/㎡
4室2厅 |
223-86-221-MTYzLj2afLj2afjqE2a=
| 南北 | 2001年
聚福园一期86平430万元
聚福园一期
鼓楼区
218-78-222-NDM2af22afaw
万元
5.00万元/㎡
2室2厅 |
221-74-223-OD2aYuMO2af2afOOoQ==
| 南北 | 2001年
聚福园一期126平598万元
聚福园一期
鼓楼区 漓江路
217-78-219-NT2a2affk2a4
万元
4.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-222-MT2a2af2afI2LjDjjqE=
| 南北 | 2001年