首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长江新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-77-216-M23cT23c23E1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-N23TYuMOOO2323ccoQ==
| 南北 | 1991年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-75-223-O2323cTA23c=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
222-77-225-NDcuN23eO223c3cOoQ==
| 南向 | 1991年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-73-216-M23c23j23cIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-220-ODU2323cuMOOOoQ=23c=
| 南向 | 1980年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
218-75-218-MTA23c2323c4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-218-NjY23cuNOOOoQ2323c==
| 东西 | 1980年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
218-76-222-MzI223323ccw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-223-OTYuMO2323ccOOoQ==23
| 东西 | 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-75-217-Mj23cI23423c
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
216-73-218-O2323c23cDguMOOOoQ==
| 西南 | 1998年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-74-220-Mj23E23c23cw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-229-NjAuMOO23cO23o23cQ==
| 东南 | 2000年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-74-223-O2233cDk23c=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-216-N23c23TQ23cuMOOOoQ==
| 西北 | 2000年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
217-77-220-Mj23c23c23A1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-219-Nzgu23cMOO23OoQ23c==
| 西北 | 1990年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-73-222-M23TE4223c3c
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
223-79-227-NTUuMOO23O2323ccoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
216-75-216-M23c2323cTMw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-79-218-NDk23c23cu23N+OOoQ==
| 南北 | 1989年