首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-76-221-MTEffcfcfcf1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-227-NTYuMOfcfOOffcfcoQ==
| 南北 | 1991年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-74-222-OTfcAfcfcff=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
217-86-228-NDfcfcuNeOOoQfcf=fc=
| 南向 | 1991年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
217-73-222-MfcjfcffcfIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-218-ODUfcfuMOOOfcfoQfc==
| 南向 | 1980年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
217-73-217-MffcfcTfcfA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-229-NjfcfYuNOOOoQ=fcf=fc
| 东西 | 1980年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-75-221-MzIfcwfcffcf
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-231-OTYuMOOOfcfofcQ=fcf=
| 东西 | 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-75-219-MjIffcfc4fcf
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
222-86-218-ODgfcfuMOOfcfOoQ=fc=
| 西南 | 1998年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-218-MfcfcfffcjEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-82-219-NjAufcfMOOOoQfc==fcf
| 东南 | 2000年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-73-218-NfcfcfTkfcf=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-82-218-MzAfcfuMOfcfOfcOoQ==
| 南向 | 1990年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-79-217-MTfcfUfcf5fc
万元
2.11万元/㎡
3室 |
225-74-217-NzfcffcUuMOOOoQfcf==
| 北向 | 1988年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-73-220-OfcDkfcffcf=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-220-NTfcffcfQuMOOOfcoQ==
| 西北 | 2000年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-77-221-MfcfTffcfcI4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-225-NjkufcMOOffcfcfOoQ==
| 南北 | 2000年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-76-216-MfcfjAffccf1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-227-NzguMOOfcOoQfcf==fcf
| 南北 | 1990年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
216-74-222-MffccfTfcfE4
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
221-82-222-NTUuMOffcfcfOfcOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-74-218-MTffcfcgfcf4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
225-87-223-ODEuMOOOfcfoQfcf==fc
| 南北 | 1990年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
219-76-220-MTUwffcfcfcf
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
219-83-218-NzIfcfufcfMuOOfcoQ==
| 南北 | 2000年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
218-78-223-MTMfcffcfcfw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-77-217-NDfcfkfcfcfuN+OOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
218-79-220-MTkfcfcff4fc
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-232-NzQuMOOOoQfcffc==fcf
| 南北 | 1989年