首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
218-75-218-Mz771I77771w
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-85-219-OTY771771uMOOOoQ77==
| 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-77-225-M771j77I4771
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
219-87-218-OD771gu771MOOOoQ==77
| 1998年 | 西南
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
216-75-218-M77717771jIw
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-222-ODUuM77717OO771OoQ==
| 1980年 | 西南
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-74-218-Mj77177Ew771
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-218-Nj771AuMOOOoQ771=77=
| 2000年 | 东南
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-79-219-MjA771771177
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-218-N777171zguMO77OOoQ==
| 1990年 | 东南
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
217-73-221-M77T777171k4
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-77-222-NzQuM77717OO771OoQ==
| 1990年 | 东南
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-217-M771Tg777714
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
222-85-233-ODEuMOO771OoQ77==771
| 1990年 | 南北
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-73-220-M77T771U7715
万元
2.11万元/㎡
3室 |
225-82-229-NzUuMOOOoQ77777171==
| 1988年 | 北向
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
216-76-224-M77177TU771w
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
219-78-229-NzIu77771MuOO771oQ==
| 2000年 | 南北
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
217-79-222-MT771M771w77
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-73-220-N77D771kuN+OO771oQ==
| 1989年 | 南北
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-76-219-MTI771777714
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-227-Njk771uMOOO771oQ==77
| 1989年 | 南北
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
218-77-218-MT771E777714
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
222-75-233-NTU77uMOO771OoQ==771
| 1990年 | 南北
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
217-79-225-MT771E177771
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-227-NTYuMOOOoQ=77177771=
| 1991年 | 南北
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
218-78-218-MT771A771774
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-Nj77YuNO777711OOoQ==
| 1980年 | 东西
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-76-221-O77177717TA=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
225-74-227-ND77cuNeOOo771Q771==
| 1980年 | 南向
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-78-217-O771771Dk77=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-233-N77TQu771MOOOoQ==771
| 2000年 | 西北
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-76-222-NTk=77771771
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-230-M77z771AuMOOOo771Q==
| 1990年 | 南向