首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-74-219-Mz50507Iw507
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-218-OTY507uMOOOo50Q==507
| 1999年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-77-223-MjI505075074
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
217-80-222-OD507gu507M50OOOoQ==
| 1998年 | 西南
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
218-73-224-M50jI507w507
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-76-229-ODUu50MOOOoQ==507507
| 1980年 | 西南
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-219-MT50507507g4
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
221-82-226-ODEuMO507O55070OoQ==
| 1980年 | 南北
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
216-77-216-M507507j50A1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nz507guMO50OOoQ507==
| 1990年 | 南北
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-74-218-MT55070U5075
万元
2.11万元/㎡
3室 |
216-76-230-N50750zUuMOOOoQ507==
| 1988年 | 北向
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
216-78-219-M507507Tk504
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-86-232-NzQuMOOOoQ==50507507
| 1988年 | 北向
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
217-76-216-M507T50507Uw
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
220-80-221-NzIuM55070750uOOoQ==
| 2000年 | 南北
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-78-222-M507TI550704
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-77-222-NjkuM50507OOO507oQ==
| 2000年 | 南北
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
216-75-217-M55070507TA4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-223-NjYu50505077NOOOoQ==
| 1980年 | 东西
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-78-222-Mj507E55070w
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-231-NjAuMOOOo507Q50=507=
| 2000年 | 东南
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
218-73-222-M50TE5050771
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-227-NTYuMOOOoQ==50750750
| 1991年 | 南北
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-75-217-MT507E504507
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
227-83-227-NTUuMOOOoQ=55070=507
| 1990年 | 南北
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-79-220-OD507507k=50
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-230-N507TQuM50OOOoQ507==
| 2000年 | 西北
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
217-77-217-MT50750750Mw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-87-223-NDkuN+O550707OoQ==50
| 1989年 | 南北
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-75-218-O50507507TA=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
224-73-217-N55070DcuNeOOo507Q==
| 1989年 | 南向
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-216-N507Tk55007=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-80-217-Mz507AuM50750OOOoQ==
| 1990年 | 南向