首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-74-220-Mj8b88bdbdEw
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-229-NjAu8bdMOOOoQ=8bd8b=
| 东南 | 2000年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
219-78-220-MzIw88bdb8bd
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-225-OTYu8bdMOO8bd8bOoQ==
| 东南 | 1999年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
218-74-218-MT88bdbk8bd4
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-225-Nz8b8bdQuM8bdOOOoQ==
| 东南 | 1999年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
217-74-223-Mj8b8bdA8bd1
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-223-NzguM8bO8bd8bdOOoQ==
| 东南 | 1990年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
216-78-218-M8b8bddTM8bw
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-74-217-N88bd8bbdDkuN+OOoQ==
| 南北 | 1989年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-76-218-MjI8bd88bbd4
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
218-86-219-ODg88bdbduMOOOoQ=8b=
| 西南 | 1998年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
219-78-224-MjIw8b8bd8bd
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-225-OD8bUuMO8b8bddOOoQ==
| 西南 | 1980年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
219-77-223-MTg488bb8bdd
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
218-84-231-ODE8bduMOOOo8bQ=8bd=
| 南北 | 1980年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
219-73-217-M88bdbTE48bd
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
223-80-223-NTUuMOOO8bd8b8bdoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
216-77-217-M88bdbdT8bU5
万元
2.11万元/㎡
3室 |
220-83-220-NzUuM8bd8bdOOO8boQ==
| 北向 | 1988年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
217-75-223-MT88bbdU8bdw
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
225-81-227-NzIuMuOOo8bQ8bd8bd==
| 南北 | 2000年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-76-220-M8bd88bdbTE1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-NTYuMOOOoQ=8bd=8bd8b
| 南北 | 1991年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-79-218-NTk8bd8bd=8b
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-216-M8bdz8bAuM8bdOOOoQ==
| 南向 | 1990年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-79-216-O8bdT8bdA=8b
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
221-81-225-NDcuNe8bd88bdbOOoQ==
| 南向 | 1990年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
219-77-217-MT8bdI488bbd
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-73-230-N8bj8bdkuMOOOoQ8bd==
| 南北 | 1990年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-76-218-OD88bdb8bdk=
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-77-229-NTQ8b8bduMOOOo8bdQ==
| 西北 | 2000年
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
219-75-219-MTA88bdb48bd
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-220-NjYuN8bd8bO8bdOOoQ==
| 东西 | 1980年