首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长江新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
长江新村66.4平108万元
长江新村
鼓楼区
219-76-225-MTA4dcdc4dc4
万元
1.64万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-227-NjYuNOOOoQ=dc4dc=dc4
| 东西 | 1980年
长江新村54平89万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
217-79-221-ODdc4dc4k=dc
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-80-221-NTQuMdc4OOOdcoQ==dc4
| 西北 | 2000年
长江新村68.96平128万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-78-219-Mdcdc44TIdc4
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-229-NjkdcuMOOOoQ=dc4dc4=
| 南北 | 2000年
长江新村47.5平90万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-78-223-Odc4TAddc4c=
万元
1.90万元/㎡
2室1厅 |
217-75-221-NDddcdc4c4cuNeOOoQ==
| 南向 | 2000年
长江新村30平59万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-77-220-NTkddc4cdc4=
万元
1.98万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-232-MdczAuMOOOoQdc4=dc4=
| 南向 | 1990年
长江新村56平115万元
长江新村
鼓楼区 南昌路
216-79-219-Mdcdc44TE1dc
万元
2.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-217-Ndc4TYdc4uMOOOoQ=dc=
| 南北 | 1991年
长江新村72.2平150万元
长江新村
鼓楼区
219-74-217-Mdc4TdcUwdc4
万元
2.08万元/㎡
3室1厅 |
218-76-225-NzIddcc4udc4MuOOoQ==
| 南北 | 2000年
长江新村75平159万元
长江新村
鼓楼区
218-75-220-MTUddc4cdc45
万元
2.11万元/㎡
3室 |
225-75-225-NzUdcuMOOdc4OoQdc4==
| 北向 | 1988年
长江新村55平118万元
长江新村
鼓楼区
218-74-219-MTddc4cEdc44
万元
2.15万元/㎡
2室1厅 |
219-77-224-NTUuddccdc44MOOOoQ==
| 南北 | 1990年
长江新村81平188万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-79-217-Mdc4Tgdc44dc
万元
2.32万元/㎡
3室1厅 |
226-83-218-ODdc4EuMOOOoQ=dcdc4=
| 南北 | 1990年
长江新村85平220万元
长江新村
鼓楼区
219-79-217-Mdc4jIwdc4dc
万元
2.58万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-233-ODdcdc4UuMOOOoQ==dc4
| 南北 | 1980年
长江新村88平228万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
216-79-219-Mdcdc44jI4dc
万元
2.61万元/㎡
2室2厅 |
218-75-224-ODgdcdc4dc4uMOOOoQ==
| 西南 | 1998年
长江新村49.7平130万元
长江新村
鼓楼区
218-77-223-MTMdcdcdc44w
万元
2.62万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-80-232-Ndc4DkuNdc+OOoQ=dc4=
| 南北 | 1989年
长江新村78平205万元
长江新村
鼓楼区
218-73-218-Mddc4cjAdc41
万元
2.63万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-224-NzguMdcOdc4OOoQ=dc4=
| 南北 | 1990年
长江新村74平198万元
长江新村
鼓楼区
217-79-220-MT1515bbk415
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-218-Nz15bQu15bMOOOo15Q==
| 南北 | 1990年
长江新村96平320万元
长江新村
鼓楼区 黑龙江路
217-77-217-M15bz15b15Iw
万元
3.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-219-OTY15buMOO15bO15oQ==
| 南北 | 1999年
长江新村60平210万元
长江新村
鼓楼区 许府巷
218-79-217-M15bjE15bw15
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-220-Nj1515bAuMOOOo15bQ==
| 东南 | 2000年