首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新河二村
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-76-220-M7c477c4cjI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-Mz77c4cgu7c4MOOOoQ==
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-73-222-M7cjk7c7c44w
万元
6.97万元/㎡
1室 |
220-75-225-NDI7cuM7c47c4OOOoQ==
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-75-223-M7c7c4TQ7c41
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-75-218-MzE7c47c7c4uMOOOoQ==
| 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-79-217-M77c4c4jc57c
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-216-N7c47c4Dcu7cMOOOoQ==
| 2003年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
216-78-223-M7c4jE7c7c42
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-231-NDQ77cc4uMOOOoQ=7c4=
| 2003年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
219-75-220-MjM7c7c417c4
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-82-225-NDUu7c4MOO7c47cOoQ==
| 2003年
新河二村40平218万元
新河二村
鼓楼区
218-74-221-Mj7cE77c4c44
万元
5.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-229-NDA7c4uMOO7cOo7c4Q==
| 1995年
新河二村48平236万元
新河二村
鼓楼区
219-78-217-Mj7c4M27c7c4
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-ND7cgu7c4MOOO7c4oQ==
| 1995年
新河二村32平245万元
新河二村
鼓楼区
218-74-218-Mj77c4cQ7c41
万元
7.66万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-227-MzIuM7cOOOoQ7c47c4==
| 1995年
新河二村49平236万元
新河二村
鼓楼区
219-75-219-MjM77c4c27c4
万元
4.80万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NDkuMOOO7co7c47c4Q==
| 1995年