首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新河二村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新河二村38平229万元
新河二村
鼓楼区
216-76-216-M9c29c29cjI5
万元
5.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-Mzg9c9c29c2uMOOOoQ==
新河二村72平218万元
新河二村
鼓楼区
216-73-220-M9c9c9c22jE4
万元
3.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-232-NzIuM9cO9c2OOoQ==9c2
新河二村79平285万元
新河二村
鼓楼区
218-79-221-Mjg9c29c219c
万元
3.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-228-NzkuMOOO9coQ=9c29c2=
| 南向
新河二村55平289万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-75-220-Mjg9c9c259c2
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-NT9c2UuMOOO99c2coQ==
| 东向
新河二村42平290万元
新河二村
鼓楼区
218-73-223-M9cjk9c29c2w
万元
6.97万元/㎡
1室 |
225-87-218-NDI9c2uMOOOoQ9c2==9c
| 东向
新河二村31平145万元
新河二村
鼓楼区
216-73-221-M9c9c29c2TQ1
万元
4.68万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-229-Mz9c29cEuMOOOo9c2Q==
| 东向 | 2003年
新河二村56平280万元
新河二村
鼓楼区
218-75-224-Mjg9c9c2w9c2
万元
5.03万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-85-219-N9c29c2TYuMOOOoQ9c==
| 东向 | 1986年
新河二村74平280万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
216-76-217-M99c2c29cjgw
万元
3.76万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-227-NzQuMOO9cO9c9c22oQ==
| 南向 | 2003年
新河二村75平485万元
新河二村
鼓楼区
217-74-224-ND9c9c2g19c2
万元
6.51万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-227-NzUuMO9cOOoQ9c2=9c2=
| 南向 | 2003年
新河二村51平252万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
218-79-222-MjU9c2y9c29c
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-227-NTEuM9c2OOO99c2coQ==
| 南向 | 2003年
新河二村68平300万元
新河二村
鼓楼区
218-78-222-MzA9c299c2cw
万元
4.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-232-Nj9c2guMOOOoQ=9c=9c2
| 南北 | 2003年
新河二村58平220万元
新河二村
鼓楼区 定淮门大街
219-76-219-MjIw9c29c9c2
万元
3.80万元/㎡
2厅1卫 |
226-80-219-NTgu9c2MOOO9coQ=9c2=
| 南北 | 2003年
新河二村115平480万元
新河二村
鼓楼区
216-76-222-N9c29cD9c2gw
万元
4.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-218-MTE9c219c9c2LjDjjqE=
| 南北 | 2003年
新河二村83平320万元
新河二村
鼓楼区
219-77-219-MzIw9c299cc2
万元
3.86万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-228-ODMuMOO9cOoQ=9c29c2=
| 南北 | 2003年
新河二村63平300万元
新河二村
鼓楼区
218-79-221-MzA9c29c2w9c
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-221-NjMu999c2cc2MOOOoQ==
| 南北 | 2003年
新河二村47平279万元
新河二村
鼓楼区 热河南路
219-78-216-M9c2jc59c9c2
万元
5.88万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-N9cDcuMOOOo9c2Q==9c2
| 南北 | 2003年
新河二村71.4平299万元
新河二村
鼓楼区
218-79-219-Mjk99c2c259c
万元
4.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-231-N9c2zEuNOOOoQ9c=9c2=
| 西南 | 2004年
新河二村44平216万元
新河二村
鼓楼区
217-79-220-Mj9c29c2E29c
万元
4.95万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-227-N9c29cDQuMOO9c2OoQ==
| 西南 | 2003年
新河二村69平260万元
新河二村
鼓楼区
216-74-218-M999c2cc2jYw
万元
3.79万元/㎡
3室1厅 |
222-73-227-N9cjkuMOO9c29c2OoQ==
| 南向 | 1990年
新河二村45平235万元
新河二村
鼓楼区
217-77-221-Mj9c299c2cM1
万元
5.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-231-NDUuMOOOoQ=9c2=99c2c
| 南向 | 1990年
1
2
下一页